VII Carrera popular NOCTURNA Benimamet-Feria Valencia
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 4 de 11, mostrando 100 corredores de un total de 1062
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
151
8000
FELIX CAPEL MARTIN
00:23:06
00:22:54
CLOCKWORK RUNNING
NO
696
787
FELIX PALACIOS LOPEZ
00:32:43
00:29:34
INDEPENDIENTE
NO
253
6061
FERMIN PASTOR VIDAL
00:24:43
00:24:12
EFFETA RUNNERS
NO
547
801
FERNANDO ALABADI CAMPOS
00:29:53
00:27:19
INDEPENDIENTE
NO
512
5442
FERNANDO CONTEL GARZON
00:29:17
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
1041
9053
FERNANDO GOMEZ SENDRA
00:45:37
00:45:37
INDEPENDIENTE
NO
38
7025
FERNANDO HERRANZ PEREZ
00:20:34
00:20:32
INDEPENDIENTE
NO
148
7603
FERNANDO JOSE MARTINEZ DIAZ
00:23:06
00:22:54
TRT MELIANA
NO
1057
722
FERNANDO MARCO ZAMORA
00:48:58
00:45:18
INDEPENDIENTE
NO
614
9170
FERNANDO MARTINEZ JULIAN
00:30:53
00:27:28
INDEPENDIENTE
NO
789
6390
FERNANDO MARTINEZ PLUMED
00:34:31
00:30:41
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
412
5199
FERNANDO MATEO FURIO
00:27:43
00:26:28
INDEPENDIENTE
NO
471
3802
FERNANDO REDOLAR GARCIA
00:28:33
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
542
9066
FERNANDO SANTIAGO CARRETERO
00:29:48
00:29:48
INDEPENDIENTE
NO
881
5699
FERNANDO SEVILLA MARTINEZ
00:36:37
00:34:57
INDEPENDIENTE
NO
349
8232
FERNANDO VALLES GIL
00:26:20
00:25:24
INDEPENDIENTE
NO
925
744
FERRAN ANDRES JULIO
00:37:51
00:34:52
INDEPENDIENTE
NO
1062
1009
FERRAN CARSI CABALLER
00:54:48
00:49:42
INDEPENDIENTE
NO
536
5790
FERRAN ROIG PUIG
00:29:44
00:28:53
CONINTEC
NO
959
805
FIDEL LOPEZ GARCIA
00:39:04
00:36:01
PATERNA RUNNERS
NO
1019
5745
FRANCESC DE PAULA GARCIA FORMENT
00:43:07
00:38:42
INDEPENDIENTE
NO
520
4374
FRANCESC SANCHIS LABORDA
00:29:34
00:28:56
SALESIANOS San Antonio Abad
NO
604
4491
FRANCESC VILLAESCUSA TRONCH
00:30:41
00:29:33
INDEPENDIENTE
NO
491
5406
FRANCESC XAVIER ALDRUBE SABORIT
00:28:46
00:27:25
DURISTORARIS
NO
217
694
FRANCESCO MARCHESE
00:24:05
00:22:41
TRICONEXION C.T.
NO
655
4281
FRANCISCO ALOS MAGAÑA
00:31:58
00:27:34
RUNNERS DE L'HORTA
NO
610
4372
FRANCISCO APARISI REQUENA
00:30:48
00:28:47
INDEPENDIENTE
NO
539
4420
FRANCISCO CARBONELL CASARES
00:29:46
00:28:29
BURJARUNNERS
NO
237
6698
FRANCISCO CASTERA BURGADA
00:24:23
00:23:38
INDEPENDIENTE
NO
101
7368
FRANCISCO DE LA CRUZ CARBONELL
00:22:04
00:22:00
TOS PELAT C.C.
NO
266
892
FRANCISCO DIAZ MARTINEZ
00:24:53
00:24:31
INDEPENDIENTE
NO
776
8902
FRANCISCO ENCINAS DORADO
00:34:16
00:32:43
INDEPENDIENTE
NO
17
7216
FRANCISCO ESPADAS GARCIA
00:19:01
00:19:01
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
152
8725
FRANCISCO FERNANDEZ GIL
00:23:06
00:22:54
INDEPENDIENTE
NO
941
888
FRANCISCO FERRI PEREZ
00:38:20
00:37:16
CLOCKWORK RUNNING
NO
171
7121
FRANCISCO HIGINIO VILLENA CABAÑERO
00:23:27
00:23:27
PINDARO A.D.
NO
1060
1030
FRANCISCO JAVIER CALDERON GARCIA
00:49:57
00:46:54
INDEPENDIENTE
NO
438
9408
FRANCISCO JAVIER CAMPOS BERGA
00:28:08
00:26:27
AAA3D
NO
688
788
FRANCISCO JAVIER ESTELLES SORIANO
00:32:35
00:30:31
INDEPENDIENTE
NO
1004
5037
FRANCISCO JAVIER HIGUERAS TEMPRADO
00:41:24
00:36:56
ROLLITO MARCHOSO
NO
337
8273
FRANCISCO JAVIER LOPEZ DORADO
00:26:06
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
452
5999
FRANCISCO JAVIER PICO CABALLER
00:28:24
00:27:09
INDEPENDIENTE
NO
262
808
FRANCISCO JAVIER RIVERO QUIROS
00:24:50
00:24:09
INDEPENDIENTE
NO
484
4915
FRANCISCO JAVIER SALVADOR LARA
00:28:40
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
930
651
FRANCISCO JAVIER SANCHIS BLASCO
00:38:00
00:33:13
INDEPENDIENTE
NO
273
8709
FRANCISCO JAVIER URBINA MOLINA
00:25:00
00:24:41
CORRECAMINOS S.D.
NO
947
9369
FRANCISCO JOSE ANAYA OSA
00:38:40
00:34:21
INDEPENDIENTE
NO
510
8734
FRANCISCO JOSE CHUST PLANELLS
00:29:16
00:28:49
VELOCIRAPTORS DEL DUC
NO
1056
3978
FRANCISCO JOSE FERRANDIS SANCHEZ
00:48:50
00:44:54
REDOLAT TEAM
NO
189
8200
FRANCISCO JOSE GARCIA MARTINEZ
00:23:40
00:23:40
INDEPENDIENTE
NO
895
3788
FRANCISCO JOSE GOERLICH SANCHIS
00:37:03
00:34:39
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
294
799
FRANCISCO JOSE GOMEZ FILIU
00:25:18
00:23:43
BURJARUNNERS
NO
94
6359
FRANCISCO JOSE GOMEZ VILLAESCUSA
00:21:57
00:21:50
INDEPENDIENTE
NO
581
6414
FRANCISCO JOSE MARTINEZ IRANZO
00:30:24
00:28:39
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
NO
976
4741
FRANCISCO JOSE PRIETO CORTIJO
00:40:00
00:36:06
CLOCKWORK RUNNING
NO
808
759
FRANCISCO LOPEZ IBAÑEZ
00:34:58
00:30:01
INDEPENDIENTE
NO
97
7638
FRANCISCO MARTINEZ CUEVAS
00:21:58
00:21:47
INDEPENDIENTE
NO
1007
4887
FRANCISCO MARTINEZ PEREZ
00:41:37
00:36:45
INDEPENDIENTE
NO
1031
5580
FRANCISCO MIGUEL CERVERA BRAVO
00:44:02
00:40:20
INDEPENDIENTE
NO
648
840
FRANCISCO. JOSE FERRAGUD. MARIN
00:31:49
00:28:46
INDEPENDIENTE
NO
566
6585
GABRIEL FERRUS CLARI
00:30:09
00:28:02
ITURBI RUNNERS
NO
923
1138
GABRIEL MORILLAS RODRIGUEZ
00:37:47
00:33:16
INDEPENDIENTE
NO
89
8043
GERARDO MATIAS BELTRAN
00:21:48
00:21:36
INDEPENDIENTE
NO
1045
6215
GERMAN ALCAIDE LOPEZ
00:45:56
00:40:56
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
268
8677
GERMAN GARCIA MARTINEZ
00:24:54
00:24:54
INDEPENDIENTE
NO
271
5574
GERMAN SANCHIS TRILLES
00:24:57
00:24:29
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
407
5981
GERVASIO FERNANDEZ CASTELLO
00:27:36
00:26:59
SALESIANOS San Antonio Abad
NO
1012
911
GONZALO VALLES BAYO
00:42:05
00:38:00
INDEPENDIENTE
NO
773
5979
GUILLEM BONDIA SAVALL
00:34:12
00:30:22
INDEPENDIENTE
NO
489
4978
GUILLEM GASCO I MORA
00:28:45
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
834
5013
GUILLEM VICENT MORANT CHIVA
00:35:39
00:32:57
INDEPENDIENTE
NO
229
8318
GUILLERMO ALCAIDE RIQUELME
00:24:16
00:23:49
RUNNERS DE L'HORTA
NO
774
6351
GUILLERMO AMAT RODRIGUEZ
00:34:14
00:30:02
INDEPENDIENTE
NO
375
8972
GUILLERMO ARIAS RUIZ
00:26:43
00:25:33
GFT RUNNERS
NO
981
5898
GUILLERMO DOMINGO CUERVO
00:40:15
00:37:42
REDOLAT TEAM
NO
504
9012
GUILLERMO GARCIA LAINEZ
00:29:03
00:27:51
DE TOWERS TEAM
NO
288
4097
GUILLERMO GIL GARCIA
00:25:12
00:24:35
INDEPENDIENTE
NO
522
6785
GUILLERMO JAREÑO COLLADO
00:29:35
00:28:38
INDEPENDIENTE
NO
380
6556
GUILLERMO MORALES SILLAS
00:26:55
00:25:37
PATALIEBRES
NO
717
1088
GUILLERMO TARRASO URIOS
00:33:06
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
445
6066
GUILLERMO TORMO PERIS
00:28:18
00:26:02
RUNNERSWORLD C.D.
NO
473
6606
GUSTAVO EDUARDO RULLIER PEREZ
00:28:34
00:27:01
SAMARUCS RUNNING
NO
329
1029
HAMILTON PALACIO JUNIOR
00:25:53
00:24:48
INDEPENDIENTE
NO
383
1182
HECTOR CARCELLER CERDA
00:26:59
00:25:06
INDEPENDIENTE
NO
845
4926
HECTOR EXPOSITO SAIZ
00:35:48
00:35:48
INDEPENDIENTE
NO
372
9364
HECTOR GARCIA CERDAN
00:26:40
00:25:45
CLOCKWORK RUNNING
NO
69
7851
HECTOR HERNANDEZ GARCES
00:21:23
00:21:23
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
181
8570
HECTOR ROMERO JARQUE
00:23:32
00:23:02
INDEPENDIENTE
NO
429
3848
HENRY LO HUANG
00:27:57
00:26:47
GFT RUNNERS
NO
637
727
HRISTO ILIEV
00:31:27
00:26:49
INDEPENDIENTE
NO
124
7556
HUGO AZORIN ESCAMILLA
00:22:28
00:22:14
PEÑA EL COYOTE
NO
757
6794
HUGO TATAY MARTI
00:33:53
00:31:29
INDEPENDIENTE
NO
670
843
IGNACIO GARCIA JANINI
00:32:19
00:28:55
INDEPENDIENTE
NO
351
939
IGNACIO VILLALBA SANCHIS
00:26:23
00:26:23
INDEPENDIENTE
NO
163
7590
IKER GOROSPE EXPOSITO
00:23:16
00:23:16
INDEPENDIENTE
NO
12
7052
IÑIGO ARREGUI MUÑOZ
00:18:37
00:18:37
INDEPENDIENTE
NO
634
1160
INOCENCIO BENAVENT DOMINGUEZ
00:31:17
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
713
3843
IONEL CRISTIAN MITROI
00:32:59
00:29:23
INDEPENDIENTE
NO
21
7320
IONUT MIHAI VINTILA
00:19:43
00:19:40
REDOLAT TEAM
NO
373
965
ISAAC LOZANO FABRICH
00:26:40
00:25:36
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>